Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ custom fragrance oil ] partido 184 productos.
Sistema de envío central eléctrico modificado para requisitos particulares del olor del aire acondicionado del color para la oficina
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
aplicación pulida con chorro de arena del difusor del olor de la fragancia de la máquina del olor del hogar 200ml 8W controlado
| Uso del ambientador: | Atomización |
|---|---|
| dimensión: | 163*50*125mm |
| Material: | aluminio+metal |
Máquina sin agua de la fragancia del aroma de la niebla del aire del aroma del metal fresco eléctrico del difusor
| Consumo de petróleo: | 3ml/hour |
|---|---|
| Volumen de sonidos: | < 25dba=""> |
| Capacidad (CFM): | 600cbm |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Número de modelo: | MX-601 |
|---|---|
| Dimensiones del producto: | 30*15*36cm |
| Dimensiones del paquete: | 42*41*48cm |
HVAC silenciosa modificada para requisitos particulares de los difusores del Aromatherapy instalada para las tiendas
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
De la cobertura 1500CBM del olor del aceite esencial del difusor de la máquina sistema de control del olor solamente
| Uso:: | Hotel, anuncio publicitario, hogar |
|---|---|
| Color:: | Negro |
| Voltaje:: | DC12V2A |
Máquina eléctrica de la fragancia del aroma de la operación silenciosa de la máquina del difusor del olor del aire del hotel
| Característica: | operación silenciosa |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Recambios libres |
| Dimensión: | 163*50*125m m |
Fuente de corriente continua de la CA del difusor de la fragancia del aire del Aromatherapy de Ministerio del Interior
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |

