Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ custom fragrance oil ] partido 184 productos.
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Capacidad: | 150 ml (5,07 oz) |
|---|---|
| Fuerza: | 8W |
| Voltaje: | 12V |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Fuerza: | 8W |
| Voltaje: | 12V |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 8W |
Máquina de la fragancia del aire del servicio del OEM, soporte auto de la máquina de la fragancia solamente
| Color:: | Negro, plata, oro |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
130ML rellenó la máquina del olor del aire del aceite/el difusor automático de aluminio de la fragancia
| Color:: | Negro, plata, oro |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
La HVAC ajustable de la niebla del aceite esencial sospecha capacidad del olor del sistema 130ml
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| Capacidad: | 500ml-2,6l |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Voltaje: | 220V |
100 difusor cuadrado de aluminio anodizado del aroma del aire del pie 130ml 6W
| Voltaje:: | 12V1A |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Máquina de aluminio del olor del hogar del difusor del aroma del pasillo del hotel de la aduana 500ML 12V 2A
| Color: | Negro / Plata |
|---|---|
| material: | Vaso |
| Instalación: | Conectar Aire acondicionado o Externo |
Difusor de aluminio portátil teledirigido del aroma del aire ningún aceite que se escapa más de poco ruido
| Voltaje:: | 12V1A |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Ruido:: | < 30dba=""> |

