Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ custom fragrance oil ] partido 184 productos.
Máquina sin agua del aroma del aire del control de Smart APP del nebulizador del aceite esencial del olor
| Instalación: | Conectado con la HVAC |
|---|---|
| BOMBA: | Hecho en Alemania |
| Color: | Blanco, negro |
Difusor de aceites esenciales comercial de 250 ml, montaje en pared, sistema de aroma HVAC
| Potencia: | 8W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 100 a 200 ml |
Difusor de la fragancia de la HVAC del metal 22w 1000ml 3000cbm para el hotel
| Material: | Metal |
|---|---|
| Tamaño: | 300*150*360m m |
| Voltaje (v): | 220 |
máquina del aire del olor 30ml/H para la fragancia del Aromatherapy y olor que difunde
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
El difusor amistoso del aire de la HVAC del olor de Eco para la oficina utiliza fragancia alegre con teledirigido
| Tipo: | Humidificador de impulsor de niebla fría |
|---|---|
| Certificación: | CE, RoHS |
| Salida de niebla (galón / día): | 12 |
Capacidad blanca del difusor 130ml del olor de la HVAC de la CA para el aceite esencial
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
difusor 6ml/h del aceite del Aromatherapy de 31w 5000cbm para el pasillo del hotel
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Volumen de sonidos: | < 40dba=""> |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Voltaje: | 220V/50Hz |

