Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ custom fragrance oil ] partido 184 productos.
5 Grupos Temporizador de ajuste Hotel máquina de olor, 120 ml de capacidad de olor máquina de fragancia de aire
| Tamaño: | 71*45*38cm |
|---|---|
| Tiempo de trabajo: | 5 Grupos Configuración del temporizador |
| Peso: | 1,8 kg |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Capacidad: | 500 ml |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Voltaje: | 220V |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
1000ml Capacity 220V Voltage 5000m³ Coverage HVAC Scent Machine Commercial Fragrance Diffuser
| Número de modelo: | MX-601 |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Voltaje: | 220-240V |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Número de modelo: | MX-603 |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Fuerza: | 6W |
400 ml de Aromaterapia Diffuser de aceite esencial La adición perfecta a su espacio tranquilo modos de niebla continua / intermitente
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Difusor de aceite esencial comercial de 150 ml montado en la pared 8W 12V
| Potencia: | 8W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 150ML |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Número de modelo: | MX-603 |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Fuerza: | 6W |
Difusor montado en la pared del aceite esencial del aroma de la máquina del olor del hogar del control de la aplicación del teléfono
| Ruido: | <36db |
|---|---|
| Instalación: | CENTRAL, de sobremesa, de pared |
| material: | aluminio+metal |
Difusor de aluminio del olor de la HVAC del aceite 50W 3000CBM del hotel 4L
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |

