Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ custom fragrance oil ] partido 184 productos.
Difusor montado en la pared del aroma del aceite esencial del logotipo de la HVAC del difusor de encargo del aroma
| Control de humedad: | Humidistato |
|---|---|
| Función de temporización: | SÍ |
| Garantía: | 1 año |
Difusor de aceite de aromaterapia inteligente con ventilador Área máxima de cobertura 5000m3
| El poder: | 8W |
|---|---|
| Nivel de ruido: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 5000m3,2000m2,20000 pies cuadrados |
Difusor sin agua del aceite esencial del olor del aroma del aire de la máquina montada en la pared del aroma para el hotel
| Poder (w): | 5 |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Uso: | Anuncio publicitario |
Configuración del temporizador conveniente Difusor de aceite esencial de aroma con voltaje de 12V1A durante 1 hora / 3 horas / 6 horas / y rendimiento
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
difusor del aceite esencial de 1.5ml/H 15W 600cbm con la bomba de aire
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| Voltaje: | 12V1A |
Máquina de olor de aroma de aluminio, difusor de aceite perfumado con ajuste de tiempo 1H / 3H / 6H / ON
| Consumo de energía: | 5W |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Capacidad de olfato: | 120 ml |
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Fuerza: | 8W |
| Voltaje: | 12V |
Uso en el hogar comercial del hotel del difusor industrial de encargo del olor 500ml
| Tipo: | Sabor natural y fragancias |
|---|---|
| Uso:: | Difusores del aroma |
| Nombre de producto: | aceite del olor |
Difusor de aluminio modificado para requisitos particulares del aceite del metal de la máquina del aire del olor del aroma del hotel
| Tipo: | Humidificador impulsor Cool-Mist, difusor de aceite esencial |
|---|---|
| Instalación: | CENTRAL, de sobremesa, de pared |
| Material: | Aluminum+Metal |
Máquina de aire con aroma de hotel de metal personalizada de 500 metros cuadrados montada en la pared blanca
| El tipo: | Humidificador impulsor Cool-Mist, difusor de aceite esencial |
|---|---|
| Instalación: | CENTRAL, de sobremesa, de pared |
| El material: | aluminio+metal |

