Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ customized scent air diffuser ] partido 168 productos.
Difusores aromaterapéuticos de cobertura de 500 cbm con instalación en pared y nivel de ruido inferior a 35 dB
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
130ML rellenó la máquina del olor del aire del aceite/el difusor automático de aluminio de la fragancia
| Color:: | Negro, plata, oro |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Difusor exquisito del olor de la área extensa del metal del mountablle de la pared de la nanotecnología con 500ml
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| instalación: | EMPAREDE AUMENTABLE, de escritorio |
Sospeche el difusor del olor del sistema de Diffussion trabajan a máquina la opción teledirigida con la fan directa
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| instalación: | EMPAREDE AUMENTABLE, de escritorio |
difusor del aceite esencial de 1.5ml/H 15W 600cbm con la bomba de aire
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| Voltaje: | 12V1A |
400 ml de Aromaterapia Diffuser de aceite esencial La adición perfecta a su espacio tranquilo modos de niebla continua / intermitente
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| Capacidad: | 500ml-2,6l |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Voltaje: | 220V |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| Voltaje: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Nivel de ruido: | < 32dba |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| Voltaje: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Nivel de ruido: | < 32dba |
6W teledirigido DC12V POM Nozzle Scent Diffuser Machine
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Fuente de energía:: | Eléctrico |

