Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ customized scent air diffuser ] partido 168 productos.
Difusor eléctrico de aluminio del aroma del olor 1000m3 del soporte de la pared
| Tipo: | Difusor eléctrico del aroma |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| instale: | soporte de la pared |
Aluminio de la máquina del olor del hotel del conducto 50W 4000ml 5000m3 de la HVAC
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
La boca del atomizador de la máquina del difusor de la fragancia 1000CBM conecta con el sistema de la HVAC
| Fuente de energía: | Eléctrico |
|---|---|
| Tipo: | difusor del aceite esencial |
| Volumen de sonidos: | < 25dba=""> |
Máquina del olor del hotel del control de tiempo de 7 días, ambientador del aroma del perfume para el centro comercial
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina de aluminio del olor del hogar del difusor del aroma del pasillo del hotel de la aduana 500ML 12V 2A
| Color: | Negro / Plata |
|---|---|
| material: | Vaso |
| Instalación: | Conectar Aire acondicionado o Externo |
Ambientador de aire de poco ruido del pasillo del hotel/difusor comercial del aroma de la área extensa
| Number modelo:: | Ambientador de aire del pasillo del hotel MX-802 |
|---|---|
| Característica: | de poco ruido |
| Poder:: | 50W |
5 Grupos Temporizador de ajuste Hotel máquina de olor, 120 ml de capacidad de olor máquina de fragancia de aire
| Tamaño: | 71*45*38cm |
|---|---|
| Tiempo de trabajo: | 5 Grupos Configuración del temporizador |
| Peso: | 1,8 kg |
Difusor de aluminio del olor de la HVAC del aceite 50W 3000CBM del hotel 4L
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
HVAC de aluminio de la boca 12V del olor 1000CBM de la máquina comercial del difusor
| Instalación: | Conectado a HVAC |
|---|---|
| Frecuencia nominal: | 50 Hz |
| Volumen de sonido: | < 25dba |
Máquina eléctrica del difusor del olor de la corriente continua de la CA con 12 meses de garantía
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |

