Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hotel lobby scent diffuser machine ] partido 447 productos.
Difusor 12V2A del aroma del pasillo del hotel del metal 22W 1500CBM
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
Máquina fuerte del olor del pasillo del hotel de la fragancia del nuevo de la llegada negro privado del modelo 500ml
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22w |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
Máquina del olor del pasillo del hotel de la HVAC del metal 1000ml 3000cbm
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Voltaje (v):: | 220 |
Difusor grande 22W del aroma de la máquina del olor del pasillo del hotel de la cobertura con la fan
| Cobertura: | 1500CBM/500SQ M |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Voltaje:: | CC12V2A |
Máquina del difusor del olor del hotel del metal 35W 2000M3 500ml
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Característica: | Sostenible |
| Color:: | NEGRO |
Máquina de aluminio del olor del hogar del difusor del aroma del pasillo del hotel de la aduana 500ML 12V 2A
| Color: | Negro / Plata |
|---|---|
| material: | Vaso |
| Instalación: | Conectar Aire acondicionado o Externo |
Máquina 300cbm del difusor del olor de la pequeña área 130ml 6W
| Color:: | de plata, negro, oro |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Poder:: | 6W |
Máquina de aluminio del difusor del olor del botón 6W 130ml 300cbm del tacto
| Color:: | Glod/de plata/azul |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Poder:: | 6W |
Máquina eléctrica del difusor del olor de la corriente continua de la CA con 12 meses de garantía
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |
Máquina del difusor del olor de 200CBM 130ml 6W para el sitio durmiente
| Tipo:: | Humectador del impeledor de la Fresco-niebla |
|---|---|
| Certificación:: | CE, RoHS |
| Salida de la niebla (galón/día):: | 12 |

